Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка на ванну защитит помещение от воды и влаги. Округленный верхний край обезопасит принятия душа и процесс ухода за изделием. Плотное прилегание шторки к краю ванны также создаст дополнительный барьер для воды при купании в ванной.
Характеристики
- шторка на ванну 1200х1380 мм
- двухэлементная
- возможна левая и правая установки
- Ширина, мм: 1 200
- Тип дверей : распашная
- Цвет профиля : белый/soft touch
- Материал : стекло
- Длина/высота (мм) : 1 380
- Монтаж : на борт ванны
- Форма : прямоугольная
- Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
- Страна производитель : Венгрия
- Высота, мм : 1 380
- Основной материал изделия : стекло
- Материал упаковки: картон
- Гарантия, мес. : 36
- Комплект поставки : шторка для ванны, крепление
- Страна регистрации бренда : Венгрия
- Тип : шторка для ванны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Складная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1380 мм |
- Цена: 7 800 ₴
- В наличии
- Код: 599-121W
Шторка на ванну Eger 120*138см, прозрачное стекло, профиль белый
7 800 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

