


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и коррозионную стойкость. Она имеет квадратный сифон размером 3,0/0,8 что помогает удерживать мусор и загрязнение отходами.
Гарантия на мойку составляет 6 месяцев, что означает, что производитель гарантирует качество и отсутствие дефектов в течение этого периода. Также в комплект к мойке входит сифон, корзина, дозатор, крепление.
Характеристики
- Форма мойки прямоугольная
- Материал нержавеющая сталь SUS 304
- Фактура поверхности глянцевая
- Толщина стали, мм 3,0 - 0,8
- Размер мойки (ШхГхВ), мм 580x430x220
- Ширина мойки, мм 580
- Глубина мойки, мм 220
- Наличие чаши/рабочей поверхности (сушки) Одна основная чаша без сушки
- Размер основной чаши (ШхГхВ), мм 530х380х220
- Тип мойки накладная
- Тип установки универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
- Ширина шкафа для монтажа, мм от 600
- Особенности мойки отверстие под смеситель и дозатор
- Сифон квадратный сифон
- Комплектация к мойке сифон, дозатор, крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 530 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 049 ₴
- В наличии
- Код: 045388
Мойка для кухни Handmade dante 58х43х22 см из нержавеющей стали
3 049 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

