

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Handmade 70*50 – это отличное стильное решение для кухни небольших и средних размеров. Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии. Большая чаша обеспечивает повседневное удобство использования.
Характеристики
- Форма мойки прямоугольная
- Материал нержавеющая сталь SUS 201
- Фактура поверхности матовая
- Толщина стали, мм 3,0 – 0.8
- Размер мойки (ШхГхВ), мм 700х500х220
- Комплектация к мойке сифон, дозатор, крепеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 700 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 821 ₴
- В наличии
- Код: 044313
Мойка для кухни Handmade mix 70x50х22 см из нержавеющей стали, черный
2 821 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

