



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Форма мойки прямоугольная
- Материал нержавеющая сталь SUS 201
- Фактура поверхности матовая
- Толщина стали, мм 3,0 – 1,0
- Размер мойки (ШхГхВ), мм 780x480x230
- Комплектация к мойке, дозатор, сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 225 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 779 ₴
- В наличии
- Код: 030023
Мойка для кухни Handmade dante PVD 78х48х23 см из нержавеющей стали, черная
5 779 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

