



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Форма мойки - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь
- Фактура поверхности - матовая
- Толщина стали, мм - 3,0 - 0.8
- Комплектация к мойке - сифон, дозатор, крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 525 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 731 ₴
- В наличии
- Код: 041333
Мойка для кухни Handmade dante 60х50 см с подставкой для ножей из нержавеющей стали
3 731 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

