




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Форма мойки - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь с PVD покрытием
- Фактура поверхности - матовая
- Толщина стали, мм - 3,0 - 0,8
- Размер мойки (ШхГхВ), мм - 500х500х230
- Комплектация к мойке - сифон, дозатор, крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 425 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 867 ₴
- В наличии
- Код: 045381
Мойка для кухни Handmade Dante 50х50 см с подставкой для ножей из нержавеющей стали
2 867 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


