



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе. Толщина 3.0/0.8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Размер этой мойки - 500 мм х 500 мм х 220 мм, что делает ее идеальной для работы и легкого использования. Чаша мойки имеет размеры 450 мм х 400 мм.
В комплекте идут корзина, сифон и дозатор, которые делают использование этой мойки еще более удобным и функциональным.
Мойка Handmade прочная и надежная благодаря толщине стенок 3,0/0,8 мм. Цвет золота придает ей элегантный вид, что поразит ваших гостей и создаст атмосферу роскоши в кухне.
Характеристики
- Форма мойки - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь с PVD покрытием
- Фактура поверхности - глянцевая
- Толщина стали, мм - 3,0 - 0.8
- Размер мойки (ШхГхВ), мм - 500x500x220
- Ширина мойки, мм - 500
- Глубина мойки, мм - 500
- Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) - одна основная чаша без сушки
- Расположение чаши - центральная
- Глубина основной чаши, мм - 220
- Тип мойки - врезная
- Тип установки - универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
- Ширина шкафа для монтажа, мм - от 600
- Особенности мойки - отверстие под смеситель и дозатор
- Сифон - подходит евросифон (широкая горловина, 110 мм)
- Перелив - боковой
- Комплектация к мойке - корзина, дозатор, сифон
- Размер чаши+, мм - 450*400
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 958 ₴
- В наличии
- Код: 044305
Кухонная мойка Handmade dante 50х50х22 см из нержавеющей стали, золотой
2 958 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

