

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Установка: напольный, на ножках
Фурнитура: дверца закреплена на петлях с дотягом
- Ширина 60(см)
- Глубина 29(см)
- Высота 82(см)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Декоративные элементы | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 3 875 ₴


