

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «SAYERLACK (Италия)»
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «SAYERLACK (Италия)
Установка:Подпольная позиция на хромированных ножках
Фурнитура: на ящике установлена телескопическая система, двери на петлях с дотягом
Характеристики
- Выдвижные ящики 1шт оснащены доводчиками Blum
- Ширина 70 (см)
- Глубина 45 (см)
- Высота 87 (см)
- Тип - напольная
- Корпус -ДСП
- Фасад - МДФ
- Цвет - белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 7 550 ₴
- В наличии
Тумба напольная Verona Т-6 70 см с умывальником cosm
7 550 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

