-8%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)»
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)
- Выдвижные ящики 2шт оснащены доводчиками Blum
- Ширина 80 (см)
- Глубина 45 (см)
- Высота 87 (см)
- Тип - напольная
- Корпус -ДСП
- Фасад - МДФ
- Корпус и фасад-в цвете "Коломбо"
- Раковина покупается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 6 564,20 ₴
- В наличии
Тумба напольная Valencia Т-8 80 см + столешня, без раковины
7 135 ₴
6 564,20 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

