

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Умывальник: Церсания(«Cersanit», Украина)
Установка: напольная, на ножках
Фурнитура: дверца закреплена на петлях с дотягом, на ящиках телескопическая система
Габариты
- Ширина 65(см)
- Глубина 42(см)
- Высота 87(см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cersanit |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 5 140 ₴


