




Душевая кабина состоит из глухих стенок и стильных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия с черным матовым покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Душевая кабина Tauru Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей и глухих стенок, с профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванной. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
- Форма полукруглая
- Материал стенок - стекло
- Толщина стенок 6.0 (мм)
- Конструкция дверей - на роликах
- Цвет профиля - черный
- Высота стекла 190 см
- Производитель Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 11 858 ₴
- В наличии
- Код: 33602
Душевая кабина Dante Tauru 90x90 см без поддона, черный профиль, прозрачное стекло
14 229 ₴
11 858 ₴
- +380 (97) 144-21-40





