Топ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты изготавливается из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы МДФ прогрунтованый и окрашен двухкомпонентным лаком. Корпус тумбы с ламплиты ДСП . Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована от влаги.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- корпус ДСП
- фасад- МДФ
- умывальник в комплекте 40см
- Тип монтажа - напольный
- ширина 40см
- высота 84см
- глубина 40см
- смеситель, сифон в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 4 180 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026Тумба напольная угловая 40см с умывальником Грация
4 180 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

