

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)»
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)
Характеристики
- Ширина 100 (см)
- Глубина 45 (см)
- Высота 87 (см)
- Тип - напольная
- Корпус -ДСП
- Фасад - МДФ
- Цвет - белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 9 100 ₴


