Подарок










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 190 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тумба напольная WOOD 60см с умывальником комо»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты изготавливается из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- корпус ДСП
- фасад- ДСП
- умивальник в комплекте - como 60 керамика
- Тип монтажа - напольная
- ширина 60см
- высота 80см
- глубина 43см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Дуб выбеленный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 6 480 ₴




