


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal» (Италия)
Фурнитура: дверца закреплена на петлях с дотягом
- Ширина 75 / 80/ 90 (см)
- Глубина 17 (см)
- Высота 71 (см)
- Тип - подвесной
- Корпус -ламинированое ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Высота | 71 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 3 260 ₴


