


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)
- Ширина 50 / 55/ 60/ 65/ 70 (см)
- Глубина 17 (см)
- Высота 71 (см)
- Тип - подвесной
- Корпус -ламинированое ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Высота | 71 мм |
- Цена: 2 570 ₴


