



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки - универсальный, как на столешницу так и под столешницу. Для монтажа мойки нужна ширина столешницы не менее 500 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепление, дозатор, корзина.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
- Кухонная мойка Handmade
- Тип монтажа - врезной
- Форма - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь
- Поверхность - полированная сталь
- Размер - 65х43х22 см
- сифон. дозатор в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 324 ₴
- В наличии
- Код: 033648
Кухонная мойка Handmade Mix 65х43х22 см из нержавеющей стали 3.0/1.5 мм, черный
5 324 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

