

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе. Толщина 3.0/0,8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
- Тип монтажа - врезной
- Форма - прямоугольная
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 78х48х22 см
- сифон, корзина, дозатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 823 ₴
- В наличии
- Код: 045397
Кухонная мойка Handmade dante 78х48х22 см PVD из нержавеющей стали, черный
4 823 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

