Топ
-8%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: МДФ Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)»
Корпус: ДСП Kronospan (толщ. 16 мм) влагостойкое, покрытое эмалью «Kemichal (Италия)
- Выдвижные ящики 1шт оснащены доводчиками Blum
- умывальник Космополит (Украина, искусственные камни) - гарантия 10 лет
- Ширина 60 (см)
- Глубина 45 (см)
- Высота 60 (см)
- Тип - подвесная
- Корпус -ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Орех лесной |
| Производитель | SANWEST GROUP |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | натуральный камень |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 7 028,80 ₴
- В наличии
Тумба подвесная Valencia Т-3 60 см с умывальником Космополит
7 640 ₴
7 028,80 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

