

Мойка отлично переносит перепады температуры, устойчива к сколам и царапинам. Изготовлена из стали толщиной 3 мм корпус и 1,2 мм боковые стенки чаши. Сифон изготовлен из качественного ABS пластика.
Кухонная мойка 60*51 Handmade PVD BLACK GLASS это отличное стильное решение для кухни небольших размеров (600x510x200) Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит различным интерьерам кухни.
Мойка для кухни изготовлена из нержавеющей стали с PVD покрытием (нержавеющая сталь SUS 304 + стекло), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade PVD BLACK GLASS:
- - оригинальный дизайн;
- - возможность установить под столешницу и над столешницей;
- - легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 200 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки - универсальный, как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки нужна ширина столешницы не менее 550 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепления.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, стекло
- Тип: врезная
- Размер: 60х51х20см
- Толщина металла: 3.0/1,2 мм.
- Сифон в комплекте
- С отверстием под смеситель и дозатор
- Цвет изделия: нержавеющая сталь + черное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 919 ₴
- В наличии
- Код: 034805
Мойка для кухни Handmade GLASS dante 60х51х20 см PVD из нержавеющей стали, черный
9 919 ₴
- +380 (97) 144-21-40


