


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете
Характеристики
- Страна производитель- Украина
- Тип установки - навесной
- Внутри полка - 2шт
- Ширина 600.0 (мм)
- Глубина 220.0 (мм)
- Высота 750.0 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало, МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
- Цена: 2 350 ₴
- В наличии
- Код: 05 60
Зеркальный шкаф для ванной комнаты 60 см Basis
2 350 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

