


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики мойки
- Форма мойки - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь с PVD покрытием
- Фактура поверхности - матовая
- Толщина стали, мм - 3,0 - 0.8
- Размер мойки (ШхГхВ), мм - 500x500x220
- Тип мойки - врезная
- Особенности мойки - отверстие под смеситель и дозатор
- Сифон - подходит евросифон (широкая горловина, 110 мм)
- Перелив - боковой
- Комплектация к мойке - , дозатор, сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 093 ₴
- В наличии
- Код: 044301
Кухонная мойка Handmade dante 50х50х22 см из нержавеющей стали
2 093 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

