




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель с одной вместительной чашей. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уборке. Толщина 3.0/0.8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
- Тип монтажа - врезной
- Форма - прямоугольная
- Имеет отверстие для крана и дозатора
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 58х48х22 см
- чаша 30х33x21 см
- сифон, дозатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 330 мм |
| Длина чаши мойки | 300 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 958 ₴
- В наличии
- Код: 044276
Кухонная мойка Handmade dante 58х48х22 см из нержавеющей стали
2 958 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


