Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для ванной комнаты
Изготавливается из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованную и окрашен двухкомпонентным лаком, изолированный от влаги. Корпус тумбы с ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже покрыта лаком и изолирована.
- Производитель - Украина
Размер
- 60 см (60х85х38)
- Тип - напольный
- цвет- белый
- Корпус - ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 3 670 ₴


