



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе. Толщина 3.0/0,8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
- Кухонная мойка Handmade
- Тип монтажа - врезной
- Форма - прямоугольная
- Имеет отверстие для смесителя
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 100х50х22 см
- сифон,дозатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 550 ₴


