Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе
Набор включает стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
- Толщина материала, мм - 3,0/0.8
- Габариты чаши (ВхШхД), мм - 230х350х400
- Тип монтажа - врезной
- Форма - квадратная
- Имеет отверстие для смесителя и дозатора
- Материал - нержавеющая сталь
- сифон, дозатор в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 139 ₴
- В наличии
- Код: 044295
Кухонная мойка Handmade dante 40х50 из нержавеющей стали
2 139 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

