

Мойка отлично переносит перепады температуры, устойчива к сколам и царапинам. Изготовлена из стали толщиной 3 мм корпус и 1,5 мм боковые стенки чаши. Сифон изготовлен из качественного ABS пластика.
Кухонная мойка 60*51 Handmade GLASS это отличное стильное решение для кухни небольших размеров (600x510x200) Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит различным интерьерам кухни.
Мойка для кухни изготовлена из нержавеющей стали (нержавеющая сталь SUS 304 + стекло), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Преимущества мойки Platinum Handmade BLACK GLASS:
- - оригинальный дизайн;
- - возможность установить под столешницу и над столешницей;
- - легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 200 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки - универсальный, как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки нужна ширина столешницы не менее 550 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, стекло
- Тип: врезная
- Размер: 60х51х20 см
- Толщина металла: 3.0/1,5 мм.
- Сифон в комплекте
- С отверстием под смеситель и дозатор
- Цвет изделия: нержавеющая сталь + белое или черное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Стекло/нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 7 872 ₴
- В наличии
- Код: 034805
Мойка для кухни Handmade Dante Glass 60х51х20 см из нержавеющей стали
7 872 ₴
- +380 (97) 144-21-40


