


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
- Корпус ДСП
- Фасад- МДФ
- Раковина в комплекте - kolo runa
- Тип установки - Напольная
- Габаритные размеры тумбы под раковину ШхВхГ
- Тумба 50см (46х 80 х 32)
- Тумба 60см (56 х 80 х 32)
- Тумба 70см (65 х 80 х 32)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 3 740 ₴
- Под заказ
- Код: т 02 50 05
Отправка с 05 мая 2026Тумба напольная Пектораль с умывальником kolo runa
3 740 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

