



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
- Тип установки - навесной
- Внутри стеклянная полка - 2шт
- Корпус ДСП
- Фасад- МДФ
- Ширина 600.0 (мм)
- Глубина 250.0 (мм)
- Высота 730.0 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный, ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало, МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный, стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
- Цена: 3 190 ₴
- Под заказ
- Код: ДЗШ 02 60
Отправка с 03 мая 2026Зеркальный шкаф в ванную комнату "Базис" 60 см
3 190 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

