




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
- Габаритные размеры
- 550х700х166мм
- Дополнительные характеристики
- Тип установки - навесной
- С подсветкой
- Цвет - белый
- Корпус - ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный, ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало, МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное, МДФ крашеный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
- Цена: 3 500 ₴
- Под заказ
- Код: ДЗШ 01/3 55
Отправка с 05 мая 2026Зеркальный шкаф в ванную комнату 55 см "Базис"
3 500 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


