Топ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
Габаритные размеры
- 60 см (60х85х38)
Дополнительные характеристики
- Тип установки - Напольный
- Цвет - белый
- Корпус - ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 384 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямая |
| Дверка | 2 шт. |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 4 130 ₴
- В наличии
- Код: к 03 60
Комод для ванной комнаты "Alveus" 60 см (К-0360)
4 130 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

