Топ








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
- Габаритные размеры
- 60 см (60х85х38)
- Дополнительные характеристики
- Тип установки - Напольный
- Цвет - белый
- Корпус - ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Комплектация зеркалом | Ні |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: к 02 60
Комод для ванной комнаты "Alveus" 60 см (К-0260)
3 670 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

