




Зеркало для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус из ламплиты ДСП австрийского производителя (Egger). Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
Характеристики
- Страна производитель- Украина
- Тип установки - навесной
- Разновидность - левый, правый
- Корпус ДСП
- Фасад- МДФ
- Ширина 800.0 (мм)
- Глубина 166.0 (мм)
- Высота 700.0 (мм)
С подсветкой , розеткой с включателем, оснащено двумя дверками а внутри по две полочки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из белой лицевой панели, которая выполнена из МДФ и грунтована,поверх вскрытая лаком с высокой степенью блеска. Ручки в данном зеркале имеют врезную форму. Возможная комплектация тумбой и пеналом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный, ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный, стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
- Цена: 3 350 ₴
- В наличии
- Код: дз 04 80
Зеркальный шкаф в ванную комнату 80 см "Alveus"
3 350 ₴
- +380 (97) 144-21-40


