


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Корпус тумбы из ламплиты ДСП. Ламплита тоже окрашена лаком и изолирована.
- Страна производитель- Украина
- Раковина в комплекте - 50
Габаритные размеры тумбы под раковину
- Ширина тумбы 460.0 (мм)
- Глубина тумбы 376.0 (мм)
- Высота тумбы 800.0 (мм)
Дополнительные характеристики
- Тип установки - Напольная
- Цвет - белый
- Корпус - ДСП
- Фасад - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 4 350 ₴
- В наличии
- Код: Т 025019
Тумба напольная Alveus 50см с умывальником cers
4 350 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

