



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе. Толщина 3.0/0.8мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Мойка для кухни изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Характеристики
- Тип монтажа - врезной
- Форма - прямоугольная
- Имеет отверстие для смесителя и дозатора
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 780x490x220 мм
- Сифон , дозатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 458 ₴
- В наличии
- Код: 044287
Кухонная мойка Handmade dante 78x49х22 см из нержавеющей стали
3 458 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

