


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кухонной мойки. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уходе. Толщина 3.0/0,8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
- Тип монтажа - врезной
- Форма - квадратная
- Имеет отверстие для смесителя и дозатора
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 78х43х23
- чаша 39,5х38
- чаша 30,5х32
- дозатор, сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Хром |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 731 ₴
- В наличии
- Код: 045395
Кухонная мойка Handmade dante 78х43 из нержавеющей стали 3.0/0,8 мм
3 731 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

