Топ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель с одной вместительной чашей. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Сталь гладкая, удобная и легкая в уборке. Толщина 3.0/0,8 мм позволит выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
- Тип монтажа - врезной
- Форма прямоугольная
- Имеет отверстие для смесителя и дозатора
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер мойки: 780х430х220мм
- Толщина стали: 3.0 - 0,8
- Комплектация к мойке: сифон, дозатор, крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 458 ₴
- В наличии
- Код: 048196
Кухонная мойка Handmade dante 78х43х22 см из нержавеющей стали
3 458 ₴
- +380 (97) 144-21-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

